Кляп pipedream-fantasy series breathable ball gag черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 1010 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель pipedreamfantasyseries представляет и рекомендует - BDSM: Кляп pipedream-fantasy series breathable ball gag черный.

Замолчите или заставьте молчать партнера. этой ночью выбор правил для игр остается за вами! кляп breathable ball gag не оставит равнодушными любителей действительно жарких сексуальных утех и подарит блаженное молчание, наполненное сумасшедшим экстазом.

благодаря специальным отверстиям по всей поверхности шарика breathable ball gag никто не будет испытывать ощущений дискомфорта во время самых горячих bdsm-приключений. длина ремешков кляпа регулируется с помощью специальной пряжки, что делает игрушку удобной как для мужчин, так и для женщин.

диаметр шарика кляпа breathable ball gag составляет 4.4 сантиметра, поэтому приготовьтесь к познанию мира самых ярких ощущений экстрима и удовольствия, тесно сплетающихся в потоке возбужденного сознания. Произведено pipedreamfantasyseries из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет. - Дорогой, если бы ты был настоящим джентльменом, то ты не заставлял бы меня делать это. - Молчи лучше, если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом...