Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker rollerball прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель docjohnson счастлив представить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker rollerball прозрачный.

Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker - rollerball - clear - двойное удовольствие, которое быстро нагревается в ваших руках. различные ощущения благодаря контрастной поверхности: гладкие и шелковистые с одной стороны и стимулирующий массаж шариками с другой стороны для удивительно реалистичного наслаждения. чёрный футляр для путешествий и удобного хранения. размер мастурбатора: длина - 12,7 см, диаметр - 5,5 см. цвет: прозрачный. материал: ur3. производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Диаметр, см.: 5.5
Длина, см.: 12.7


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Уролог? Отвратительнейший тип! - Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал.