Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По объяснимой цене 7130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем pipedream счастлив представить вам - Вибраторы: На палец: Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции черные.

Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции - электрозаряд сексуальной жизни. мягкие насадки на пальцы - первый шаг в увлекательный мир электро - секса. искрящееся удовольствие и приятные покалывания передают ваши пальцы. используйте для соблазнительной сольной игры, или для невероятного эротического электромассажа. управляйте интенсивностью и частотой электроимпульсов на пульте, настроенные электроимпульсы могут переключаться на пульт для точечной стимуляции эрогенных зон. овальная сердцевина пульта является проводником тока, поэтому для подачи тока к насадкам, должна быть зажата рукой. для удобства использования, положите пульт управления в манжет для отправки электроимпульсов. эластичные насадки на пальцы и манжета подходят для большинства размеров. соблюдайте условия безопасного водействия: одевайте латексные насадки на пальцы, затем насадки из материала. пульт работает от батарейки cr 2032 , которая входит в комплект. закрытая маска на глаза в комплекте. материал: полиэстер, металл, abs пластик, латекс. цвет: чёрный. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Источник питания: C
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!