Скотч для бондажа california exotic novelties lovers tape черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 540 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель californiaexoticnovelties представляет вам с гордостью - BDSM: Скотч для бондажа california exotic novelties lovers tape черный.

Скотч - лента черная scandal lovers tape - многоразовая, универсальная из чувственной премиум коллекции эротических аксессуаров scandal. эластичная фиксирующая лента применяется для различных видов бондажа. экспериментируйте и воплощайте сексуальные фантазии. простая в использовании без сложных узлов и связей. добавит в интимную жизнь новые ощущения, но при этом не навредит. не прилипает к телу, фиксируется только между собой. сейчас практикуется модный тренд - создание эротической одежды из лент от joel alvarez. размер: длина - 15 м, ширина - 2,5 см. материал: пвх. цвет: чёрный. производитель: california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 1500


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!