Насадка toyfa гелевая (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfa рад предложить вам - Насадки: Насадка toyfa гелевая (розовый).

Очень красивая прозрачная розовая насадка на пенис. игрушка имеет большую, хорошо очерченную головку с резко выраженным краем и бугристый ствол, имитирующий неровности кожных покровов эрегированного полового члена. небольшое отступление от «оригинала», которое допустили разработчики, - лишь шипы в верхней трети игрушки. шипики относительно невелики по размерам, но расположены таким образом, что при введении интенсивно стимулируют вход во влагалище. при более глубоком проникновении и совершении фрикций они воздействуют на стенки вагины, в том числе затрагивая область точки g.
при желании насадку можно использовать иначе - она способна подарить вторую жизнь любимой игрушке для интимных игр. аксессуар очень просто одевается на гладкий корпус вибратора или фаллоимитатора и расширяет его возможности.
изделие изготовлено из полупрозрачного розового, очень мягкого поливинилхлорида похожего на гель. материал очень нежный, мягкий и удивительно приятный наощупь.
общая длина дидлоса - 12 см, диаметр 3 см.
производитель – китайская компания toyfa. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 12


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!