Крем для женщин clitoris cream

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель hot представляет и рекомендует - Лубриканты (смазки): Крем для женщин clitoris cream.

Возбуждающий крем для женщин. серия prorino специально разработана с усиленными ингридиентами и включает в себя максимальную концентрацию масел и экстректов, а так же в состав входит кора муира-пуама, которая является мощнейшим стимулирующим средством! эрекционный крем для мужчин. серия prorino специально разработана с усиленными ингридиентами и включает в себя максимальную концентрацию масел и экстректов, а так же в состав входит кора муира-пуама, которая является мощнейшим стимулирующим средством! Произведено hot из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, доктор, почему после связи с женщиной у меня стоит свист в ушах? - Извините, дедушка, а сколько Вам лет? - 78. - Хо! А что Вы хотите услышать в этом возрасте: аплодисменты, что ли?