Виброяйцо с пультом д/у (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По сокрушительно низкой цене, всего 1400 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sexusfunnyfive представляет вам с гордостью - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо с пультом д/у (розовый).

Расстояние – не помеха для любви. более того – сегодня оно даже для секса не является помехой! а с удивительно нежным, ярким и функциональным фиолетовым виброяйцом от sexus ничто не сможет помешать вашим любовным утехам.
размеры этого девайса (длина – 7 см, диаметр – 3см) позволяют использовать его незаметно для окружающих. игрушка имеет прочную длинную петлю, с помощью которой ее можно легко извлечь их своего тела, и неважно, куда именно вы ввели девайс – во влагалище или в анальное отверстие. удобный компактный беспроводной пульт дистанционного управления позволяет руководить игрушкой на расстоянии – вы можете вручить его своей второй половинке, чтобы она управляла вашими ощущениями.
никаких преград!
сочный фиолетовый цвет с первых секунд вызывает ассоциации с возбужденной плотью и сулит огромное удовольствие. корпус девайса изготовлен из прочного водонепроницаемого abs-пластика – таким образом, игрушку можно использовать даже под водой. поверхность яйца покрыта особым мягким напылением – его бархатистая текстура очень приятна на ощупь.
вы можете использовать фиолетовую секс игрушку во время секса или прелюдии, а также превращать с помощью нее свои прогулки в увлекательные сексуальные приключения. все зависит только от вашей фантазии! Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 7
Тип управления: Пульт


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно ее слушать!