Анальная втулка с кольцом sexus (синяя)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sexusglass рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Анальная втулка с кольцом sexus (синяя).

Элегантный дизайн, уникальное художественное оформление. стекло - наиболее гипоаллергенный из всех существующих материалов. легко нагревается и охлаждается для экспериментов с температурой. очень прост в уходе благодаря гладкой, непористой поверхности. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Нет
Цвет: Синий
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 10.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!