Фитокомплекс sх2 10таб. для жен.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По демпинговой цене, всего 590 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель bioritm уверенно рекомендует вам - БАДы: Фитокомплекс sх2 10таб. для жен..

Растительные компоненты сексила веками используются для того, чтобы сделать интимную жизнь ярче и насыщенней. экстракты муира пуама, дамианы, имбиря и клубники раскрепощают, снимают напряжение, позволяют забыть о комплексах и самое главное – пробуждают желание женщины.

аминокислота аргинин выполняет роль катализатора, усиливая действие экстрактов. она снабжает органы половой системы метаболитами, благодаря которым повышается интенсивность ощущений.

поскольку компоненты сексила оказывают стимулирующее действие на нервную систему: cледует избегать приема препарата при бессоннице, повышенной нервной возбудимости, повышенном артериальном давлении, нарушениях сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе, а также во время беременности и кормления грудью.

способ применения: сексил принимается за 1-2 часа до интимной близости в количестве 1-2 таблеток.

состав: экстракт листьев дамианы, экстракт муира пуама, экстракт корня имбиря, аргинин, стевиозид, концентрат клубники, вспомогательные вещества.
1 упаковка 10 таблеток по 0,6 г. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Таблетки
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.