Корсет casmir saba corset черно-кремовые-sm

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь 3380 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель casmir имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Корсет casmir saba corset черно-кремовые-sm.

Чрезвычайно привлекательным корсет из черного эластичного атласа в сочетании с эксклюзивным итальянским кружевом (кружево в виде вставок на чашечках и спереди по центру по всей длине корсета). перемычка между чашечками украшена черным атласным бантиком. низ корсета украшен присборенной тканью, создающей еще более женственный образ. чашечки на косточках. размер чашечек: а-с (размер варьируется благодаря эластичности материала). регулируемые лямочки (специальные резинки, как в бюстгальтерах). регулируемые пажи. стринги из черного атласа. материалы имеют международный сертификат оeco-tex.чулки в комплект не входят. Произведено casmir из материала самого высокого качества!

Цвет: Мульти
Страна: Польша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.