Ты и я - крем ''sextaz-w'' для женщин 20г возбужд.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По сокрушительно низкой цене, всего 660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ?????????????????? рад предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Ты и я - крем ''sextaz-w'' для женщин 20г возбужд..

Крем для женщин с возбуждающим эффектом. действует мгновенно и продолжительно. вызывает яркие и острые ощущения во время близости. усиливает возбуждение и приближает оргазм. Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!