Игровой костюм le frivole costumes черный кролик s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 1950 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель lefrivole имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Костюмы: Игровой костюм le frivole costumes черный кролик s/m.

Костюм черный кролик - это интересный наряд для ролевых игр. соблазнительный и красивый, он сделает его обладательницу еще прекраснее. костюм кролика - это своего рода классика эротического наряда. именно поэтому его так часто выбирают женщины, которые хотят предстать перед своим мужчиной в новом свете. этот наряд подойдет абсолютно любой девушке. его особый крой сделает ее привлекательной. так что стоит примерить этот наряд в обязательном порядке. костюм подходит как для соблазнения, так и для ролевых игр. фантазируйте и придумывайте интересные сюжеты вместе со своим мужчиной.этот красивый костюм кролика состоит из изысканного фрака с аксессуарами.
фрак смотрится на женщинах сексуально сам по себе. он снабжен также небольшой юбочкой, которая придает образу кокетливость и сделает женщину обольстительной и желанной. сзади на фраке - милый кроличий хвостик, который так и хочется потрогать. завершают образ милой зайки симпатичные ушки. они крепятся к ободку, так что надевать и снимать их очень удобно. в комплекте также - длинные, выше локтя перчатки. они выглядят очень сексапильно. этот наряд подчеркивает женскую красоту, так что примерить его должна каждая без исключения. Произведено lefrivole из материала самого высокого качества!

Ролевые игры: Звериный
Размер: S
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.