Гнущаяся силиконовая анальная цепочка california exotic novelties l9, перезаряжаемая, зеленая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек , таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По элитной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии и дизайнерские разработки стоят того! Авторитетнейший бренд lustbyjopen счастлив представить вам - Анальные игрушки: Цепочки, С вибро: Гнущаяся силиконовая анальная цепочка california exotic novelties l9, перезаряжаемая, зеленая.

Анальная вибро-цепочка гибкая lust by jopen l9 перезаряжаемая зеленая. силиконовые тройные шарики с силиконовым кольцом разнообразят ваши ощущения. используются для анальной и вагинальной стимуляции, также подходят для ношения. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальную и плыви по волнам наслаждения..

полная зарядка за 2,5 часа. 100% водонепроницаемость. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения.
имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
С вибрацией: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.25
Длина, см.: 18.5
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Юноша приходит на прием к сексопатологу. - Доктор, я занимаюсь онанизмом! - А мне как-то все равно: сейчас этим каждый третий занимается! - Да нет, доктор, у меня особый случай. Понимаете, у меня есть портрет девушки моей мечты и как посмотрю на него, не могу удержаться, сразу начинаю онанировать! - Ну-ка покажи этот портрет! - оживляется врач. Тот вытаскивает портрет, доктор смотрит на него, хмурится и говорит: - Онанист, говоришь? Нет дружок, ты не онанист, ты педераст. Это же Ломоносов!