Трусы rene rofe, черно-белые, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 970 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель renerofe представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусы rene rofe, черно-белые, m/l.

Трусики смокинг с белой вставкой, бантиками и прозрачными боками. Произведено renerofe из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Шорты
Размер: L
Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Лучшая диета - одна котлета и два миньета...