Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 2 капсулы

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По фантастической цене, всего 1040 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель trikita имеет честь представить вам - БАДы: Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 2 капсулы.

Капсулы спулан активизируют сперматогенез, повышают мужскую потенцию, продлевают время полового акта, усиливают оргазм, помогают при эректильной дисфункции.
мягкие желатиновые капсулы - результат передовых технологий, способствуют легкому усвоению организмом уникального препарата, усиливает эффективность применения. после приема одной капсулы спулан вы почувствуете себя 18-летним юношей.
всего одна капсула помогает сохранить сексуальную выносливость, ощущать желание в течение трех дней, не влияя на повседневный образ жизни!
капсулы спулан для мужчин помогут:
- вернуть возможность вновь начать приносить партнерше радость и получать удовольствие
- повысить стойкость и упругость полового органа
- увеличить продолжительность интимного контакта
- вернуть остроту ощущений
- закрепить достигнутый результат.

в состав добавки входят витамины и микроэлементы, способствующие улучшению функции почек и репродуктивной системы, возбуждению чувственности, предотвращению преждевременной эякуляции, устранению усталости.
лечебные травы в составе капсул спулан оказывают омолаживающее, общеукрепляющее и мягкое тонизирующее действие.

в состав входят:
- соевое масло,
- экстракт корней женьшеня пятилистного,
- экстракт корней элеутерококка колючего,
- экстракт корней горянки крупноцветковой,
- пчелиный воск.

способ применения:
взрослым мужчинам принимать по 1 капсуле в день во время еды. продолжительность приема 2-3 недели. при необходимости прием можно повторить.
действие начинается через 30 минут после приема таблетки и длится до 72 часов. при этом продолжительность полового акта будет составлять около 40 минут, а оргазм продлится втрое дольше обычного.
полностью состоят из натуральных растительных компонентов, капсулы совместимы с алкоголем.

противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов бад; возраст до 18 лет; сильная нервная возбудимость; бессонница; повышенное артериальное давление; нарушение сердечной деятельности; выраженный атеросклероз. Произведено trikita из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Стимулирующий
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?