Анальная пробка luxurious tail, серебряная, сердечком, с голубой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 1540 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель luxurioustail счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, серебряная, сердечком, с голубой стразой.

Металлическая пробка основание которой выполнено в виде сердечка и декорировано блестящим кристаллом. с ней вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку.
находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я решил подать на развод. Моя жена не разговаривает со мной уже полгода. - Одумайтесь! Где еще Вы найдете такую жену!