Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с красным стразом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По потрясающе низкой цене, только 1300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с красным стразом.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована большим сверкающим кристаллом. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. пробка изготовлена из силикона — материала, который идеально подходит для анального применения: он непористый, что важно с точки зрения гигиены, быстро принимает температуру тела, а также легок в уходе (достаточно промыть изделие с мылом в теплой воде). длина: 8,2 см диаметр: 3,5 см материал: медицинский силикон производитель: luxurious tail Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.