Розовые вагинальные шарики california exotic novelties

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По сокрушительно низкой цене, всего 1970 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель californiaexoticnovelties рекомендует вам - Вагинальные шарики: Розовые вагинальные шарики california exotic novelties.

Вагинальные шарики couture collection eclipse из пластика, покрытые силиконовой оболочкой, со смещенным центром тяжести предназначены для массажа и тренировки мышц влагалища. шарики сцеплены между собой силиконовым шнуром, и имеют хвостик из силикона для удобного извлечения. инновации, роскошь, власть и страсть являются вдохновением для новых шариков из коллекции couture. бесшовные, водонепроницаемые шарики изготовлены из японского медицинского силикона. ежедневные тренировки способствуют усилению интенсивности оргазма. длина - 11 см. диаметр - 4 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см.: 4


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.