Боди wetlook на регулируемых бретелях, с металлическими элементами, черное-os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 1860 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель candygirl с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Боди: Боди wetlook на регулируемых бретелях, с металлическими элементами, черное-os.

Боди из материала с эффектом wetlook, с регулируемыми бретелями на спине, украшенными металлическими кнопками. упаковка: полноцветная коробка с еврослотом (высота: 27,75 см, ширина: 17,7 см, толщина: 2,5 см, высота еврослота: 3 см). материал: 82% нейлон, 18% спандекс. Произведено candygirl из материала самого высокого качества!

Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.