Вибромассажер пикантные штучки зая, 5,1*9*1,5 см, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь 3080 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Вибраторы: Минивибраторы: Вибромассажер пикантные штучки зая, 5,1*9*1,5 см, фиолетовый.

Стильный и игривый массажер, который особенно порадует девушек. ему под силу стимуляция самой чувствительной зоны вашего тела – клитора. насладитесь непередаваемыми ощущениями от того, как дрожат его ушки, распространяя мощные волны вибрации на чувствительную зону! массажер зая оттого и имеет такое название, что по форме похож на зайчика. у него весёлая мордочка и мягкие длинные ушки. на мордочке кнопки управления вибрацией, а распространяют её ушки. это вибратор для игривых натур! мощный, стильный, тихий в работе и абсолютно безопасный вибратор, с которым можно играть в воде. да! устройте себе пикантное приключение в ванной. корпус вибратора полностью водонепроницаем, поэтому можете не беспокоиться о том, что механизм может придти в состояние неисправности. у заи 3 режима вибрации и 7 режимов пульсации, которые переключаются подсвеченными кнопками на мордочке зайчика. встроенные моторчики расположены в ушках. левая кнопка усилит вибрацию или переключит режим на следующий, правая – уменьшит и вернет предыдущий режим работы. клиторальный стимулятор зая изготовлен из безопасного медицинского силикона премиум-класса. шелковистый на ощупь, вибратор совсем не имеет запаха. ему также не свойственно накапливать бактерии на своей поверхности, поскольку материал его изготовления непористый. вибратор перезаряжаем. зарядное устройство работает от сети 220v. на полной зарядке игрушка может работать больше 2-х часов. поверьте, этого времени больше, чем достаточно для десятка оргазмов! стимулятор можно использовать не только для воздействия на клитор, но и на соски, а также половой член партнера. приложите игрушку к головке пениса и подарите своему мужчине незабываемое удовольствие! чтобы обеспечить легкое скольжение игрушки по нежной коже, рекомендуется применять лубриканты на водной основе. после использования очищайте вибратор с помощью теплой воды с мылом или специального чистящего средства для интимных изделий. размеры игрушки: ширина: 51 мм. высота: 90 мм. длина: 15 мм. Произведено из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: Гамбургер - 50 рублей. ... Минет - 600 рублей. Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень: - Извините, а кто у вас делает минеты? Блондинка с томной улыбкой на устах: - Я делаю, а что? Парень: - Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер!