Мастурбатор penthouse melissa jacobs pussy and ass

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 6630 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей topcosales уверенно рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор penthouse melissa jacobs pussy and ass.

Невероятный мастурбатор с вибрацией в виде вагины и ануса звезды журнала penthouse®. специальный материал cyberskin® делает ощущения настолько истинными, что вы почти не почувствуете разницы. реалистично мягкие и узкие любовные дырочки имеют специальный дизайн и рельефную внутреннюю структуру, позволяющие получать дополнительное удовольствие. а мультискоростная вибропуля дает возможность насладиться чувственной вибрацией. сексуальные изгибы половых губ в сочетании с ручной росписью делают эту игрушку желанной и уникальной. этот мастурбатор с вибрацией водонепроницаем и неприхотлив в уходе, не содержит фталатов. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Да
Дизайн: Слепки с знаменитостей
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Кибер-кожа
Страна: Сша
Длина, см.: 20.3


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!