Вагинальные шарики lovetoy luna beads ii, серые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель lovetoy рад предложить вам - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики lovetoy luna beads ii, серые.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести синего цвета. вагинальные шарики соединенные между собой гибкой силиконовой сцепкой. шарики выполнены из пластика. смещенный центр тяжести обеспечивает легкий вибрирующий эффект во время любого движения тела. в комплекте идет одна пара шариков синего цвета. примите ко вниманию, что ежедневное использование вагинальных шариков укрепит мышцы влагалища и сделает ощущения во время секса намного острее. имеется мешочек для хранения luna beards ii. вес одного шарика - 32 грамма. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Cерый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.