Фаллоимитатор sexus glass, 18 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По сокрушительно низкой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sexusglass представляет вам с гордостью - Фаллоимитаторы: Стеклянные и металлические: Фаллоимитатор sexus glass, 18 см.

Элегантный дизайн, уникальное художественное оформление. стекло - наиболее гипоаллергенный из всех существующих материалов. легко нагревается и охлаждается для экспериментов с температурой. очень прост в уходе благодаря гладкой, непористой поверхности. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?