Вибромассажёр fun factory ledy bi синий

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По мотивированной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory с гордостью представляет вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажёр fun factory ledy bi синий.

Стимуляция точки а - зоны возле шейки матки - еще один ключ к женскому удовольствию. при таком воздействии помимо сексуального удовлетворения выделяется дополнительная смазка, что очень кстати, если вы собираетесь продолжить вечер страстным сексом, а lady bi был лишь прелюдией.

каждый из двух мощных моторчиков имеет отдельную кнопку регуляции. а благодаря удивительно удобной ручке в виде кольца, вы сможете легко управлять своим вибратором fun factory lady bi, даже если ваши руки в лубриканте или вашей естественной смазке!

гибкий ствол вибратора lady bi позволит вам точно находить оптимальное давление на ваши эрогенные зоны и исследовать свою сексуальность. этот fun factory - настоящий инструмент для уверенной леди, умеющей пользоваться такими игрушками! Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Синий
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 21


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!