Фаллопротез на резинке №8 анально-вагинальный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 900 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель d????d???? счастлив представить вам - Страпоны: Мужской: Фаллопротез на резинке №8 анально-вагинальный.

Мужской страпон фаллопротез, с отверстием для полового члена на резинке, для крепления к телу. мягкий и приятный на ощупь.
рекомендуется использовать, только со смазывающим гелем.
длина вагинального фаллоимитатора 14 см, диаметр 3,6 см, длина анального 12 см, диаметр 2,5 см.. Произведено d????d???? из материала самого высокого качества!

Тип страпона: С анальным стимулятором
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичный полимер (pvc)
Страна: Россия
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!