Вибростимулятор restart «sparta»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только 2870 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель restart рекомендует вам - Вибраторы: Для точки G: Вибростимулятор restart «sparta».

Вибратор «sparta» изготовлен из мягкого и безопасного силикона. легкое управление осуществляется при помощи одной кнопки. работает на двух батарейках ааа. вибратор с рельефной поверхностью и гибкой основой для наилучшей стимуляции. материал-силикон с покрытием «velvet touch» (очень гладкий и приятный на ощупь).

— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса;
— несколько режимов вибрации;
— изящный дизайн;
— гибкий корпус, вращается на 360 градусов.

уход и использование:

уход за вибратором простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

в комплект входит:

— вибростимулятор
— инструкция
— гарантийный талон

длина, см.: 23
диаметр, см.: 4*2,5
вес, гр.: 154
цвет: фиолетовый
материал: силикон + abs (пластик)
водонепроницаемость: да
вибрация: 9 режимов вибрации
тип питания: батарейки ааа х 2шт (в комплект не входят)
размер упаковки: 28 х 16 х 7
срок гарантии: 1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Батарейки
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4.25
Длина, см.: 23


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Старый дед рассказывает внуку о войне: - Тяжело было, внучек... страшно,смерти много было, но и любовь была.. - Какая же любовь на войне, дедушка? -Вот ползу я, и вдруг прилетает в окоп санитарка наша. Я ее и так *бу и эдак... -А минет-то,дедушка,забыл? -Да какой минет,внучек!Она же без головы!...