California Exotic Apollo Automatic Head Pump, прозрачная, Помпа для стимуляции головки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По адекватной цене 6892 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Apollo Automatic Head Pump, прозрачная, Помпа для стимуляции головки.

California Exotic Apollo Automatic Head Pump – помпа для стимуляции головки полового члена. Сила сжатия автоматически регулируется при помощи выносного пульта эргономичной формы. На LED дисплее отображается давление в цилиндре. Мягкая насадка на колбе обеспечит не только комфортное использование, но и хорошую герметичность. Помпа оснащена кнопкой быстрого впуска воздуха. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 4хААА
Диаметр, см: 5
Длина, см: 10,25
Цвет: Прозрачный, черный
Материал: Термопластичная резина, ABS пластик


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.