Mif анальная пробка, черная, Стимулятор в виде изогнутого конуса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно невысокой цене, всего 635 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Mif анальная пробка, черная, Стимулятор в виде изогнутого конуса.

Анальный конус - превосходный стимулятор, который прекрасно подойдет как парам, стремящимся разнообразить свою сексуальную жизнь, так и женщинам, которые впервые хотят заняться анальным сексом. Кроме того, конус можно использовать для стимуляции заднего отверстия мужчин, что согласно советам сексологов, может доставить сильной половине человечества бездну приятных ощущений. Эта секс-игрушка, благодаря своим небольшим размерам, сможет помочь женщине преодолеть страхи, связанные с анальным сексом. Стимулятор конус обладает удобной формой и приятной на ощупь текстурой, если вы хотите изведать все радости безудержного секса, лучшего вам просто не найти. Игрушка упакована в коробку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Диаметр, см: 2.5
Цвет: Черный
Длина, см: 10
Материал: ABS пластик


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…