Ouch! Silicone Rope 5м, черная, Силиконовая веревка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По хорошей цене, всего 2581 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Ouch! Silicone Rope 5м, черная, Силиконовая веревка.

Ouch! Silicone Rope – длинная веревка для связывания, изготовленная из силиконового материала. Руки или ноги будет нежно обвивать гладкая лента, не давая партнеру пошевелиться. Этот незаменимый предмет для БДСМ игр поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь, обеспечит ее новыми ощущениями и наполнит яркими эмоциями. Вы можете использовать разные техники связывания, экспериментируя, получать новые ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 500
Цвет: черный
Материал: силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.