Baile Big Man II, телесная Насадка на фаллос с вибрацией в головке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно невысокой цене, всего 793 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Baile рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Baile Big Man II, телесная Насадка на фаллос с вибрацией в головке.

Baile Big Man II - насадка с мини вибратором в головке. Эластичный материал плотно облегает ствол пениса и не дает насадке свалиться. Форма насадки выполнена максимально реалистично, с выпуклыми венками и ярко выраженной головкой. Сочетание этих достоинств доставит вашей партнерше незабываемые ощущения. Произведено Baile из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Тип питания: 2*LR1130
Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 18
Диаметр, см: 2


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.