Doc Johnson Lucid Dream №12, розовый, Вибратор для точки G

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, только 3727 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Doc Johnson Lucid Dream №12, розовый, Вибратор для точки G.

Doc Johnson Lucid Dream №12- многоскоростной вибратор с клиторальным отростком из гибкого, приятного на ощупь материала. Головка массажера имеет специальную форму для воздействия на точку G. У этой стильной игрушки есть все, чтобы максимально быстро свести вас с ума. Головка клиторального стимулятора способна довести Вас до наступления оргазма. Секс-игрушка абсолютно водонепроницаемая, поэтому Вы смело можете брать её с собой в душ или ванную. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3*ААА
Водонепроницаемость: Да
Диаметр, см: 4.3
Длина, см: 16.5
Цвет: Розовый
Материал: Термопластичный эластомер


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.