Scala Selection Gold Metal Balls, Вагинальные шарики

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что может вам понадобиться!По удивительно низкой цене, всего 514 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Scala Selection Gold Metal Balls, Вагинальные шарики.

Scala Selection Gold Metal Balls – металлические вагинальные шарики с гладким золотистым покрытием, со смещенным центром тяжести, для тренировки мышц влагалища. На шариках расположены маленькие углубления для дополнительной стимуляции стенок влагалища. Аксессуар очень легко извлекается при помощи удобного шнурочка. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3,5
Страна: Голландия
Цвет: Золотой
Материал: Пластик


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????