California Exotic First Time Fetish Satin Eye Mask, Сатиновая маска на глаза

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Венецианские маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти маски изготавливаются только в Италии, вручную. По поразительно низкой цене, всего 1298 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: California Exotic First Time Fetish Satin Eye Mask, Сатиновая маска на глаза.

Стильная сатиновая маска на глаза Satin Eye Mask из коллекции First Time Fetish американского бренда California Exotic сделана из шелковистого, приятного на ощупь материала. Маска декорирована стильной дизайнерской строчкой и завязывается при помощи длинных атласных лент черного цвета. Роскошный аксессуар поможет ощутить Вам новые незабываемые ощущения во время сексуальных игр, усилив Ваши тактильные ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Серебристый
Длина, см: 20, 25
Материал: Сатин


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.