Le Frivole кэтсьюит, С ассиметричным верхом - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По сокрушительно низкой цене, всего 883 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Le Frivole кэтсьюит, С ассиметричным верхом - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительный эротичный комбинезон способен не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести неизгладимое впечатление на вашего партнера. Теперь в своих тайных фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от известного бренда Le Frivole выполнена из пикантной сеточки. Изюминкой кэтсьюита является ассиметричный верх. Чувственный дизайн этого комбинезона не оставит ни одного мужчину равнодушным! Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????