Le Frivole комбинезон, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По смехотворно низкой цене, лишь 1164 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Le Frivole комбинезон, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L).

Красивое белье – это как дорогой автомобиль, сразу расскажет все о статусе своего хозяина и о его безупречном вкусе. В вопросе выбора белья не стоит спешить. Подумайте сначала, для каких целей вы его приобретаете, украсит ли оно вас, сделает ли соблазнительнее и сексуальнее. Эротичное белье Le Frivole – это лучший выбор! Представленный кэтсьюит выполнен из сеточки мелкого плетения. Данная модель имеет глубокое декольте. Особую пикантность ей добавляет эротичный вырез в шагу. Спина наполовину обнажена. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство