Le Frivole комбинезон, В крупную сетку - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По удивительно доступной цене, всего 1326 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Le Frivole комбинезон, В крупную сетку - Размер Универсальный (XS-L).

Красивое белье – это как дорогой автомобиль, сразу расскажет все о статусе своего хозяина и о его безупречном вкусе. В вопросе выбора белья не стоит спешить. Подумайте сначала, для каких целей вы его приобретаете, украсит ли оно вас, сделает ли соблазнительнее и сексуальнее. Эротичное белье Le Frivole – это лучший выбор! Представленный кэтсьюит сочетает в себе различные фактуры – сплошную, мелкую и крупную сетки. Данная модель имеет тонкие бретельки, подчеркивающие красоту линии плеч. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.