Baile Вакуумная помпа, С виброэлементом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, только - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Baile Вакуумная помпа, С виброэлементом.

Мужская вакуумная помпа из коллекции секс-игрушек бренда Baile предназначена для тренировок пениса. Использование помпы усилит эрекцию и увеличит размер пениса за счет постоянного прилива крови. На пластиковом цилиндре размещена мягкая накладка для максимально комфортного использования и плотного прилегания к пенису. При помощи удобного рычага воздух быстро откачивается из цилиндра, что создает вакуумную среду. Для того чтобы разрядить воздух достаточно нажать на специальный клапан, расположенный под рычагом. На цилиндре расположено съемное виброяйцо, многоскоростная вибрация которого управляется при помощи выносного пульта. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Прозрачный, черный
Материал: ABS пластик, термопластичная резина
Диаметр, см: 6
Длина, см: 20


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?