Le Frivole кэтсьюит, С элегантным орнаментом - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По смехотворно низкой цене, лишь 1607 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Le Frivole кэтсьюит, С элегантным орнаментом - Размер Универсальный (XS-L).

Красивое белье – это как роскошный автомобиль, который сразу скажет все о статусе своего хозяина. При выборе белья не стоит спешить. Оно должно украсить вас, сделать соблазнительнее и эротичнее. Сексапильное белье Le Frivole – то, что вам нужно! Представленный кэтсьюит от известного бренда Le Frivole выполнен из тончайшей микросеточки с красивым элегантным орнаментом. Комбинезон имеет тонкие бретельки. Откровенный вырез в паху делает эту модель очень пикантной. Кэтсьюит подчеркивает все достоинства фигуры. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: 88% нейлон, 12% спандекс
Цвет: Черный


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...