Baci Lingerie Dolce Vita, Бюстье с нежным кружевом - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По хорошей цене, только 3562 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Корсеты: Baci Lingerie Dolce Vita, Бюстье с нежным кружевом - Размер M-L.

Такая красивая и сексапильная вещь, как корсет недаром сводит с ума мужчин вот уже несколько столетий. Этот элемент женского нижнего белья не только позволяет скорректировать фигуру, но расставляет правильные акценты на достоинствах. Представленный корсет Baci Lingerie Dolce Vita выполнен из нежного эластичного материала и декорирован красивым кружевом. Лиф на косточках отлично поддерживает грудь. Тонкие бретельки регулируются по высоте. Жесткие косточки прекрасно формируют силуэт и позволяют создать идеальную фигуру. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!