Pipedream Latex Ball Gag, Кляп с ремешком на липучке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего 1767 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Latex Ball Gag, Кляп с ремешком на липучке.

Pipedream Latex Ball Gag - стильный и дерзкий кляп из плотного материала. Благодаря среднему диаметру шарика игрушка легко помещается в вашем ротике и не вызывает дискомфорта. Аксессуар создан специально для страстных и горячих игр с партнерам. Теперь вы сможете примерить на себя маску покорной рабыни или стать настоящей повелительницей, не прощающей неповиновения. Гладкий на ощупь шарик располагается на эластичном широком ремешке, он прекрасно тянется, за счет чего аксессуар подойдет не только девушкам, но и мужчинам. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: 3.6
Длина, см: 15
Материал: Термопластичная резина


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?