System JO Personal Lubricant Agape Women, 60мл, Женский лубрикант для очень чувствительной кожи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: System JO Personal Lubricant Agape Women, 60мл, Женский лубрикант для очень чувствительной кожи.

System JO Personal Lubricant Agape Women – женский гипоаллергенный лубрикант на водной основе, в состав которого не входит силикон и глицерин. Средство создано специально для женщин с очень нежной микрофлорой, склонной к раздражению и воспалению. Обеспечивает длительное скольжение, делает кожу шелковистой на ощупь, легко и быстро смывается водой. Безопасен для латексных изделий. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Вода, пропилен гликоль, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен
Объем, мл: 60


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Чем отличается Тибет от минета? - Тибет упирается в небо, а минет - в нёбо.