California Exotic Posh Ice Massager Tease, Вибратор с охлаждающим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, лишь 2734 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: California Exotic Posh Ice Massager Tease, Вибратор с охлаждающим эффектом.

Водонепроницаемый вибратор с охлаждающим эффектом California Exotic Posh Ice Massager Tease оснащен силиконовым резервуаром, куда можно залить ледяную воду. Данная модель имеет семь функций вибрации и пульсации, которые регулируются при помощи одной кнопки. Внесите изюминку в ваши эротические игры, охладив горячий нрав любовника ледяным прикосновением вибратора. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: 3хА76
Диаметр, см: 5.75
Длина, см: 6.25
Цвет: Голубой
Материал: ABS-пластик и силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.