Baile Vibrator G-spot, Вибратор из гнущегося материала

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 2282 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile Vibrator G-spot, Вибратор из гнущегося материала.

Вагинальная и клиторальная стимуляция вместе и отдельно! Загнутый носик стимулирует точку G. Инновационная система управления четвертого поколения с эргономичной формой, дарит непревзойденный комфорт и удобство при использовании. Гибкий, сделан из материала Живая кожа и принесет максимальное удовольствие. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см: 4
Длина, см: 15
Материал: Термопластичная резина


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!