Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS, 30мл, Стимулирующий крем для женщин с сужающим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS, 30мл, Стимулирующий крем для женщин с сужающим эффектом.

Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS– стимулирующий крем для женщин с сужающим эффектом. Ингредиенты входящие в состав средства повышают чувствительность влагалища, благодаря чему Вы сможете получить незабываемый оргазм. Крем также обладает ухаживающим свойством, препятствует сухости, а также увеличивает эластичность. Использование крема усилит ощущения не только женщине, но и ее партнеру, благодаря сужающему эффекту. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 30


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!