Shirley комбинация, красно-черная, С кокетливыми рюшами - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Наборы и комплекты белья из нескольких предметов, для женщин и для мужчин, мини-платья (идеальны для похода в свинг-клуб) - от таких производителей, как Baci-Lingerie и Daring.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, только 2717 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мини-платья и сорочки: Shirley комбинация, красно-черная, С кокетливыми рюшами - Размер Универсальный (XS-L).

Стильная сексуальная комбинация от известного бренда Shirley of Hollywood выполнена из приятного на ощупь полупрозрачного материала, декорированного кокетливыми рюшами контрастного цвета. Спереди данная модель украшена небольшой пикантной шнуровкой. Лиф на косточках придает груди более соблазнительную форму. Для чулок предусмотрены специальные подтяжки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный и черный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.