Inverma Erekta Absolut, 18 мл, Мужской возбуждающий гигиенический крем

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Inverma Erekta Absolut, 18 мл, Мужской возбуждающий гигиенический крем.

Уникальный крем Inverma Erekta Absolut для гигиены мужских половых органов имеет приятный нежный запах, который маскирует собственным мужской мускусный аромат. Помимо гигиенической функции, крем данное средство обладает возбуждающим действием. Оно способствует повышению мужского либидо, снятию усталости, улучшению качества сексуальных ощущений, продлению эрекции. Крем способствует усилению сексуальных ощущений, гармонизации отношений с партнером, повышению самооценки. Теперь Вы всегда будете уверены в себе, своих силах и возможностях! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Аромат: Нейтральный
Объем, мл: 18
Состав: Парафиновое масло, церезин, этиловый спирт, парфюм, экстракт перца чили, изопропиловый никотинат, бензоат бензила, эфир салициловой кислоты бензила, эвгенол, фарсенол, гераниол, изоэвгенол, линалоол.


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

От молодого мужика потребовали перед свадьбой справку о дееспособности. Врач выдал коротенькую "МТС". Невеста обрадовалась: - Как трактор! После первой ночи она бежит с претензиями к врачу. - Я же написал: "Можно только сосать" - отвечает тот.