Leg Avenue комбинезон С вырезом на ластовице

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно доступной цене, всего 988 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Leg Avenue предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Leg Avenue комбинезон С вырезом на ластовице.

Комбинезон-сетка с глубоким декольте и вырезом на ластовице. Произведено Leg Avenue из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Размер: Универсальный (XS-L)


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"