Fuck Machines Love Rider, Секс-машина с двумя сменными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По элитной цене 29151 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: Fuck Machines Love Rider, Секс-машина с двумя сменными насадками.

Секс-машина Love Rider позволяет пользователю точно контролировать скорость, глубину и частоту фрикций! Благодаря специальной конструкции секс-машины, ей очень легко управлять и получать необычайное сексуальное удовольствие. Она отзывается на малейшее движение телом... Просто качайтесь взад-вперед и получайте оргазм за оргазмом. Она позволяет контролировать глубокое вагинальное введение фаллоса и анальную стимуляцию. Секс-машина имеет небольшой вес и может легко переноситься по помещению. Машина при работе не издает никаких звуков или шума, поэтому ничего не нарушит покой Ваших домочадцев :) Скорость движения и глубину введения фаллоса регулируете Вы. Идеально подходит для анальной стимуляции. Поскольку управлять секс-машиной очень просто, то Вы можете точно подбирать частоту и глубину введения фаллоимитатора в анус. Болевые ощущения - под Вашим контролем, - поскольку Вы в любой момент можете легким движением тела заставить фаллоимитатор выйти наружу. Легко предотвратить слишком быстрое или слишком глубокое введение в анус (Внимание: для анальной стимуляции обязательно пользуйтесь анальной смазкой! Секс-машина поставляется в собранном виде. Произведено из материала самого высокого качества!

Максимальный вес пользователя, кг: 136
Вес машины, кг: 13
Реалистичный фаллос, см: 16,5 х 4
Анальная насадка, см: 16,5 х 3,8
Цвет: Черный, телесный
Материал: Медицинский силикон
Габариты машины (ВхШхД), см : 50 х 34 х 57


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Какое живое существо изменяет свой вес в течение дня от 300 кг до 3-х грамм? Ответ: муж. С утра его жена будит: - Вставай, бегемот! Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака! Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!