Erolanta боди, белое, С пажами для чулок - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, только 2606 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Боди, тедди, монокини: Erolanta боди, белое, С пажами для чулок - Размер S-M.

Уверенность в себе начинается с комфортного, удобного и приятного для тела белья, такого, как этот боди с прозрачной тканью и пажами для чулок. Его легко можно скрыть под любой одеждой. Милые женщины, когда Вы уверенны в своей привлекательности, то чувствуете себя более сексуальной и по - настоящему желанной. Энергия, которая исходит от вас, в такие моменты, - способна свести с ума любого мужчину. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: 80% Полиамид 20% Спандекс


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!