Toy Joy наручники, Зебра

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 716 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Toy Joy наручники, Зебра.

Toy Joy наручники - металлические наручники в съемном пушистом чехле из искусственного меха "под зебру". Замок фиксируется при помощи ключей. Эти яркие браслеты смогут добавить немного ярких красок в вашу сексуальную жизнь. Раздвиньте границы удовольствия, откройте для себя невероятно притягательный мир сексуальных наказаний и поощрений. Браслеты регулируются по длине и будут роскошно смотреться не только на хрупких женских ручках, но и на сильных мужских руках. Вы всегда сможете снять мех и насладиться грубыми металлическими браслетами. В комплекте с аксессуарами вы получите два миниатюрных ключика. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Зебра
Материал: Металл


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, меня муж эксплуатирует всю ночь, а днем продолжает. И так неделю, месяц, год. - И чем же Вы недовольны? - Доктор, у меня не остается ни сил, ни времени, чтобы ему изменить.